HOME FIRMENPORTRAIT JOBS KONTAKT  
Geschäftsbereiche Referenzen Partner News Downloads  

 

+++NEWS+++

 

SPRECHEN SIE UNS AN !

Wir sind für Sie telefonisch erreichbar:
Montag - Freitag von 07:30 - 17:00 (außerhalb dieser Zeiten Anrufbeantworter)

 

 

 

Geschäftsführer:
Rolf Schwarzkopf

+49(0)2241 8733-0
info@elektro-schwarzkopf.de

 

Projektaquise/Controlling:
Kai Schwarzkopf

+49(0)2241 8733-24
k.schwarzkopf@elektro-schwarzkopf.de

 

Projektaquise:
Dietmar Weigang

+49(0)2241 8733-13
d.weigang@elektro-schwarzkopf.de

         

 

 

Projektleiter:
Marko Litterscheid

+49(0)2241 8733-44
m.litterscheid@elektro-schwarzkopf.de

 

Projektleiter:
Dieter Scheer

+49(0)2241 8733-43
d.scheer@elektro-schwarzkopf.de

 

Leitung Kundendienst:
Sebastian Milde

+49(0)2241 8733-11
s.milde@elektro-schwarzkopf.de

         

 

 

 

Buchhaltung / Personal:
Thomas Schwamborn

+49(0)2241 8733-34
t.schwamborn@elektro-schwarzkopf.de

 

Betriebsratsvorsitzender:
Norbert Bellinghausen

+49(0)2241 8733-23
n.bellinghausen@elektro-schwarzkopf.de

   

 

2013 © Elektro Schwarzkopf GmbH IMPRESSUM  ·  AGB