HOME FIRMENPORTRAIT JOBS KONTAKT  
Geschäftsbereiche Referenzen Partner News Downloads  

 

+++NEWS+++

 

Testen Sie uns - wir sind mit Sicherheit für Sie da

Elektro Schwarzkopf Service und Anlagenbau GmbH
Theodor-Heuss-Ring 61
53840 Troisdorf


Tel.: +49 (0)2241 - 8733 - 0
Email: info@elektro-schwarzkopf.de  

 

Wir sind für Sie telefonisch erreichbar:

Montag - Freitag von 07:30 - 17:00 Uhr (außerhalb dieser Zeiten Anrufbeantworter)


Besuchen Sie uns!

Unsere Ladenöffnungszeiten:

Montag - Donnerstag von 08:30 - 16:45 Uhr, Freitag von 08:30 - 14:00 Uhr

 

 

 

Geschäftsführer:
Rolf Schwarzkopf

+49(0)2241 8733-0
info@elektro-schwarzkopf.de

 

Geschäftsführer:
Kai Schwarzkopf

+49(0)2241 8733-24
k.schwarzkopf@elektro-schwarzkopf.de

 

Projektleiter:
Dieter Scheer

+49(0)2241 8733-43
d.scheer@elektro-schwarzkopf.de

 
         

 

 

Projektleiter:
Marko Litterscheid

+49(0)2241 8733-44
m.litterscheid@elektro-schwarzkopf.de

 

Abteilungsleiter
Sicherheitstechnik und Service:

Sebastian Milde

+49(0)2241 8733-11
s.milde@elektro-schwarzkopf.de

 

stellv. Leitung Service:
Michael Schwellenbach

+49(0)2241 8733-13
m.schwellenbach@elektro-schwarzkopf.de

 
         

 

 

 

 

Buchhaltung / Personal:
Thomas Schwamborn

+49(0)2241 8733-34
t.schwamborn@elektro-schwarzkopf.de

 

Marketing / Personal:
Stephanie Werner

+49(0)2241 8733-35
s.werner@elektro-schwarzkopf.de

 

Betriebsratsvorsitzender:
Norbert Bellinghausen

+49(0)2241 8733-23
n.bellinghausen@elektro-schwarzkopf.de

 
         

 

2013 © Elektro Schwarzkopf Service und Anlagenbau GmbH DATENSCHUTZERKLÄRUNG  · IMPRESSUM  ·  AGB